Новости

V международная ландшафтная конференция

Дорогие друзья и коллеги, приглашаем Вас на юбилейную V международную ландшафтную конференцию, которая в этом году пройдет в Нижнем Новгороде.

Подписание Договора о сотрудничестве

В целях повышения эффективности взаимодействия высшей школы и производства, в сентябре был заключен Договор между ГК Три сезона и ННГАСУ.

Экскурсия в питомник

На прошлой неделе наш питомник Медвежья Поляна посетили студенты 4 курса кафедры ландшафтной архитектуры и садово-паркового строительства Нижегородского Государственного Архитектурно-Строительного Университета.

Фестиваль шведской культуры Мидсоммар

Было жарко и весело на прошедшем в конце июня фестивале шведской культуры Мидсоммар в МЕГЕ, партнёром которого стал садовый центр Три Сезона.

Сезонные посадки в саду

Наши клиенты очень часто задают вопрос – «Какое самое подходящее время для посадки растений в саду?»
Каждый раз, отвечая на этот вопрос, мы рекомендуем не откладывать до осени приобретение красивых растений, рассказывая, что летние месяцы также подходят для новых посадок.

День Открытых Дверей питомника «Медвежья Поляна»

21 июня 2019 года состоялся четвёртый по счёту День Открытых Дверей питомника декоративных растений и готового газона в рулонах «Медвежья Поляна».

День рождения коттеджного поселка «ЧЕШСКАЯ ДЕРЕВНЯ»

20 июня отметили день рождения коттеджного поселка «ЧЕШСКАЯ ДЕРЕВНЯ» с клубом архитекторов и дизайнеров «МОДНЫЙ ДОМ». Садовый центр «Три Сезона» был партнёром данного мероприятия.

День открытых дверей в Питомнике Медвежья поляна

Мероприятие соберет ведущих ландшафтных проектировщиков Нижнего Новгорода и представителей партнерских организаций ГК «Три сезона» из регионов России

Открытие садового центра "Три Сезона" в МЕГЕ

Дорогие друзья, садоводы и владельцы загородной недвижимости! Мы рады сообщить об открытии садового центра "Три Сезона" в МЕГЕ.

Фестиваль цвета в ТВЦ "Три сезона"

Приятно прогуляться по своему осеннему саду! Посмотреть на ярчайшие разноцветные оттенки деревьев и кустарников, полюбоваться их осенними нарядами!

Прошел первый форум «Городская среда. Присоединяйся! Создавай! Действуй!»

Прошел первый форум «Городская среда. Присоединяйся! Создавай! Действуй!», посвященный обмену опытом и привлечению бизнеса к благоустройству региона


Страницы: 1 2 След. Все
+7 (831) 283 00 17