Новости

Cерия лекций и мастер-классов "Ландшафтная архитектура нового поколения" прошла в ТВЦ

Клуб архитекторов и дизайнеров "МОДНЫЙ ДОМ" собрался в ТВЦ "Три сезона" на серию лекций и мастер-классов - "Ландшафтная архитектура нового поколения"

Как производятся растения для озеленения городских территорий продемонстрировали в питомнике Медвежья поляна

День открытых дверей прошел в самом большом питомнике Приволжья «Медвежья поляна».

День открытых дверей в Питомнике Медвежья поляна

Мероприятие соберет ведущих ландшафтных проектировщиков Нижнего Новгорода и представителей партнерских организаций ГК «Три сезона» из регионов России

TPI International Education Conference & Field

C 20 по 23 февраля в Соединенных Штатах Америки, в штате Флорида города Тампа проходила 50я международная Юбилейная конференция  «TPI International Education Conference & Field Day».

В Москве с 8 по 10 февраля 2017 года прошла 10 юбилейная конференция участников АППМ (Ассоциации Производителей посадочного материала) «10 лет роста итоги и перспективы»

Конференция на которой подводились итоги работы ассоциации и планирование дальнейшего развития зеленой отрасли. Представители компании ГК «Три сезона», так же приняли в ней участие.

III Московский международный фестиваль ландшафтного искусства, садоводства и питомниководства «Сады и люди»

26 августа в Москве, на ВДНХ мы посетили III Московский международный фестиваль ландшафтного искусства, садоводства и питомниководства «Сады и люди», проходивший с 19 августа по 4 сентября на ВДНХ, самой крупной выставочной площадке Москвы, обновленной после реконструкции.

Праздник цветов в Кремле

В Кремле прошёл Праздник цветов.

Ландшафтный фестиваль ГОРОД-САД 795 в парке Швейцария

В Нижнем Новгороде в парке «Швейцария» 12 июня прошел фестиваль ландшафтного искусства «Город-сад 795» приуроченный к Дню России и Дню города.

День открытых дверей в Медвежьей поляне

9 июня 2016 года состоялся День открытых дверей и Презентация нового питомника в ООО «Медвежья Поляна».

Праздник цветов в Нижегородском Кремле

Открытие Праздника Цветов состоялось 24 июня 2015 года в Нижегородском Кремле. Группа компаний «Три сезона» ежегодно принимает активное участие в создании ландшафтных композиций, представленных на празднике.

Мы открываемся 1 мая!

Ежедневно c 9 до 18 ждем Вас в гости!
Если Вы не можете приехать в указанное время к нам в гости, пишите свои пожелания на нашу электронную почту. Мы придумаем как Вам помочь!

Составлен рейтинг популярности ландшафтных студий по запросам Яндекса

Эксперты издания «Биржевой лидер» проанализировали, какие российские компании, предлагающие услуги ландшафтного дизайна, пользуются в стране наибольшей популярностью. Оценка востребованности организаций проводилась на основе количества запросов в поисковой системе «Яндекс» в январе месяце.


Страницы: Пред. 1 2 Все
+7 (831) 283 00 17