III Московский международный фестиваль ландшафтного искусства, садоводства и питомниководства «Сады и люди»

7 Сентября 2016

26 августа в Москве, на ВДНХ мы посетили III Московский международный фестиваль ландшафтного искусства, садоводства и питомниководства «Сады и люди», проходивший с 19 августа по 4 сентября на ВДНХ, самой крупной выставочной площадке Москвы, обновленной после реконструкции.

В 2016 году фестиваль «Сады и люди» приглашен в соорганизаторы международной выставки «Цветы», на которой были представлены срезанные и горшечные цветы, посадочный материал, селекционные новинки, оборудование и технологии для тепличного производства и садовых центров, продукция для ландшафтного дизайна, товары для флористики и многое другое.

Тема конкурсных проектов III Московского международного фестиваля ландшафтного искусства, садоводства и питомниководства «Сады и люди», в 2016 году - «Время в саду». На территории выставки садов размещался «Зеленый лекторий», прошли круглые столы для профессионалов, а также мастер-классы для всех любителей ландшафтного искусства. Для второго ежегодного слета ландшафтных клубов из регионов России, Беларуси, Казахстана и Украины, выставка – лучшее место для встреч и новых знакомств.

К списку новостей

+7 (831) 283 00 17